Cамая полная Афиша событий современного искусства Москвы
52 актуальных событий

Open call на групповую «НеЧеловеческую выставку»

Период 2020-2022 года был очень непростым во всех сферах жизни абсолютно для всех. Каждый из нас прожил эти события по-своему, что совершенно точно отразилось в творчестве художников, фотографов, скульпторов, творцов digital art. Эти годы стали важным периодом в истории современного искусства, отражением личных переживаний, социальных изменений; своеобразным переосмысливанием себя в контексте перестраивающегося мирового сообщества. Мы хотим объединить этот опыт в одну большую групповую выставку и будем рады видеть ваши работы в экспозиции нашей галереи.

Направления: кабинетная скульптура, живопись, графика, дизайн, фотография, коллаж, гравюра, video art, digital art, sound art.
Требования к работам в направлениях «фотография», «коллаж», «гравюра», «графика»: работы должны быть оформлены в раму или паспарту и иметь крепежи на обратной стороне для развески + изображения работ в высоком качестве (200-300 dpi) для каталога выставки
Требования к работам в направлениях «живопись», «дизайн»: работы должны иметь крепежи на обратной стороне для развески + изображения работ в высоком качестве (200-300dpi) для каталога выставки
Организационный взнос за участие 1500₽ (количество работ в заявке неограниченно)
Каждый участник выставки получает каталог выставки и сертификат участника для портфолио
Дедлайн: 17 декабря 2022 года в 20:00 по мск. времени. Сроки проведения выставки: 23 декабря 2022 — 23 января 2023 года.
Работы принимаются на электронную почту галереи: [email protected] (тема письма Open Call 22)

Не принимаются к участию произведения, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии.